Домашняя страница самого страшного прерывания
Большинство глюков исчезло. Попробовал написать программку, подключился к БД, скомпилил – работает. Под виндой тоже скомпилелось и заработало :) Найййссс :)
В настоящее время защит от спама создано великое множество, включая даже целые организации, занимающее свое рабочее время поиском ботнетов, провайдеров и хостеров, отключающих своих клиентов, если они будут замечены в abuse. Последнее представляет особый интерес. Что если злоумышленник захочет чтобы сайт был отключен не его руками, а руками хостера, причем законно? Для этого он заказывает рассылку всего за пару тысяч рублей на несколько миллионов адресов и ждет результата: или на сайт придет куча новичков, которые не знают что такое спам, или сайт грохнут по-тихому. Вот тогда-то и приходит на помощью abuse-устойчивый хостинг. Но проблема в том, что такой хостинг могут позволить себе лишь предприятия. Что делать простым пользователям и мелким фирмам? Отличный способ убрать конкурента с дороги или насолить соседу Васе. Или плати деньги за хостинг, или иди от сюда со своим сайтом.
Сегодня мне понадобилось сделать более удобный интерфейс для проекта «Открытый Томск», чем куча перегружаемых страниц. Решил сделать что-то наподобии табов для выполнения функций их добавления, редактирования и удаления.
© Владимир Смагин, 2005-2010 г.
Live long and prosper.