INT 21h

Домашняя страница самого страшного прерывания

Понравилась работа моего сайта? Вы можете купить такую же VPS всего за 9.95$ в месяц (256МБ ОЗУ и 20ГБ места). Поддержка на русском языке, принимают Webmoney.

Оно обслуживает мою домашнюю сеть

№ 674. February 16th, 2008,
Теги: ,
 
IMG_1660
 
 
IMG_1676
 

Вся эта домашняя сеть находится в моей комнате размером 4х4 метра :)

2 комментариев »

Что делают влюбленные на свидании?

№ 672. February 3rd, 2008,
Теги: ,

Конечно перетаскивают сервер из одной серверной в другую!

Сейчас вспомнил как летом со своей девушкой уносил свой сервер на обслуживание прямо во время свидания :) Представьте себе, идет по южной парочка влюбленных, глазками стреляют в друг друга, а в руках у парня сэээрвэээр :))))))

2 комментариев »

Для вас извращенцы: новая красавица :)

№ 671. February 1st, 2008,
Теги:

Прочитать полностью …

2 комментариев »

“Дорогое” – провинциальная элита

№ 669. February 1st, 2008,
Теги:

dorogoe_clip.png dorogoe.png 800_800_foto3_1.jpg

У создателей сайта видимо нет ни вкуса, ни интеллекта, ни денег. Сайт выполнен в неприятных серых тонах, видны косяки с сохранением графики, нечеткости шрифтов, кое где текст плохо читаем. К примеру, фотография с обложки сделана профессиональным фотографом. Аналогичного профессионализма не наблюдается ни в одной фотографии журнала. Особенно понравилась гламурная фотосессия. Обратите внимание на кал вокруг персонажей фотографии. Я не про фон (хотя и он выбран уж точно не в стиле нашего маленького городка и на 100% не сочитаем с криво вставленными на прекрасную картинку персонажами). Даже когда мне было 12 лет и я занимался подобными вставками картинок в картинки, я убирал косяки по краям, что вызывало только положительные эмоции типа “так и должно быть и очень круто смотрится”.

Итого: низкобюджетное издание, сильно напоминающее второсортную желтую прессу или даже детскую газету в А4 формате.

Нет комментариев »

© Владимир Смагин, 2005-2010 г.

Live long and prosper.